X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Сотрудничество - обмен ссылками
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 7.10.2019, 12:08; Ответить: megoydagi
Сообщение #1


Здравствуйте!
В целях повышения посещаемости как моего сайта, так и вашего предлагаю сотрудничество!
В общем обычный банерообмен:

- Я ставлю ссылку на ваш ресурс у себя;
- Вы ставите ссылку на мой ресурс у себя;

Все просто как дважды два)

Тематики конечно должны соответствовать.

Нельзя на сайте про картошку размещать сайт анализатор, также как нельзя на анализаторе размещать сайт фан клуба Филиппа Киркорова.

В целом после сотрудничества с одной линкобиржей они в принципе довольны. Говорят есть и переходы и покупка ссылок и ведем переговоры о постоянном сотрудничестве. Назвал им ценник сотку за вечную рекламу, пока думают. Это дало мне немного уверенности в том, что мой ресурс может помочь другим. И я надеюсь сквозная ссылка на вашем ресурсе мне тоже поможет)

Еще месяца два назад я и не предполагал, что я буду как-то зарабатывать на своем сайте. Сейчас же у меня в компании и программист и оптимизатор. Скоро подключается человек директолог. Этому способствует небольшой, но рост посещаемости ежемесячно. Не скажу что заказы прям прут. Но они есть. Очень немножечко.

И я хотел бы расшириться, привлечь больше посетителей, чтобы наконец заработать первый миллион..))

Я новичек в этом деле, всегда была мечта открыть что-то такое чтобы и доход приносило, пусть и небольшой, и чтобы времени у меня было побольше. Потому что тружусь я с 17 лет как прокаженный, а человек творческий. Творческий человек поймет как это тяжело работать на неугодных системных работах.

Поэтому я понимаю, что помимо пс надо также расширяться в линкообмене с тематическими сайтами, откуда может прийти обоюдный целевой трафик. 

Ищу партнера. Если у кого есть подходящий по тематике сайт, почему бы не попробовать хотя бы на время проставить обоюдные ссылки? Пусть даже где-нибудь в футере.

В общем я открыт для диалога. 

Для справки посещалка ресурса 400-600 посетителей в сутки. По выходным как минимум 400. Ищу партнера примерно с такой же посещалкой. Отзовись! Поможем друг-другу!


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Юма
Юма
сообщение 9.3.2020, 6:48; Ответить: Юма
Сообщение #2


Какая тематика сайта?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 9.3.2020, 13:33; Ответить: megoydagi
Сообщение #3


Сео, маркетинг, сайты и т.п.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megoydagi
megoydagi
Topic Starter сообщение 9.3.2020, 16:27; Ответить: megoydagi
Сообщение #4


Веб студия "Аванзет" - создание коммерческих сайтов

Это ваша веб-студия? Или работаете там?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Юма
Юма
сообщение 10.3.2020, 7:42; Ответить: Юма
Сообщение #5


(Megoydagi @ 9.3.2020, 16:33) *
Сео, маркетинг, сайты и т.п.
 
Вполне можем обменяться отзывами, давайте свяжемся
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tia2
Tia2
сообщение 26.9.2023, 1:24; Ответить: Tia2
Сообщение #6


У меня новый пустой сайт, посещений практически нет, но я туда что-нибудь время от времени размещаю. Сайт -- копилка о жизни и о мире. Постоянно создаю новые категории. Создам любые категории какие скажете. Не хотите разместить у меня какую-нибудь свою статью, какие-нибудь полезные советы или информацию из вашей профессиональной области (конечно же бесплатно) с любой ссылкой на ваш сайт. Ссылку желательно одну, но можно и две, в зависимости от статьи. Можете разместить готовую, можете простыми словами что-то написать. Меня интересует размещение полезной информации по разным жизненным темам, мы можем обсудить любые варианты, но без оплаты.

Если кого-то ещё интересует моё скромное предложение, пожалуйста, обращайтесь!

Ссылка на мой сайт есть в моей подписи ниже.

Сообщение отредактировал Tia2 - 26.9.2023, 1:25


--------------------
Мой новичковый сайт-копилка: http://kvillirium.site
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют
22 SharkyOne 5356 24.3.2024, 15:41
автор: SharkyOne
Открытая тема (нет новых ответов) Apple пойдет на сотрудничество с конкурентами, чтобы выбиться в лидеры с ИИ
3 Room 991 22.3.2024, 21:04
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
51 Baksman 33208 15.3.2024, 21:14
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Биржа для продвижения крауд-ссылками Work2crowd
22 work2crowd 11986 12.3.2024, 17:07
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Перестановки/Обмен/Массовые платежи/Выплаты на карты/Зарплаты/B2B/B2C/Эквайринг - PayPal/Paxum/Tether/BTC/Крипта/Наличные/SWIFT/SEPA/WMZ/AdvCash/РФ Банки/Capitalist/Visa/MC/PM/QIWI - 24/7/365
350 JenkinChange 305429 11.3.2024, 15:48
автор: PaxumTransfer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:33
Дизайн